Есть и на Руси богатыри!

Все восемь серий нового 8-серийного фильма Игра он-лайн, который снимается на студии Позитив, настолько различны по жанру, что можно говорить о каждой как об отдельном фильме. Недавно съемочная группа во главе с продюсером Евгением Харкевичем и режиссером Александром Строевым вернулась из Приозерска, где снималась серия про бывшего спецназовца, который, пробудившись однажды после очередного запоя, оказался в... Древней Руси в лагере богатырей.
Игоря Ботвина окрестили русским Шварценеггером

Фильм \Все восемь серий нового 8-серийного фильма \"Игра он-лайн\", который снимается на студии \"Позитив\", настолько различны по жанру, что можно говорить о каждой как об отдельном фильме. Недавно съемочная группа во главе с продюсером Евгением Харкевичем и режиссером Александром Строевым вернулась из Приозерска, где снималась серия про бывшего спецназовца, который, пробудившись однажды после очередного запоя, оказался в... Древней Руси в лагере богатырей.

Съемки проходили в Приозерской крепости, которая послужила великолепной декорацией для съемок. Кроме естественной декорации съемочная группа выстроила специальную площадку для тренировок, ведь актерам предстояло сыграть богатырей, которые и в кулачном бою сражались, и на мечах рубились. В съемках принимали участие каскадеры из Тульской лаборатории кино и трюка. Каждый день начинался с серьезных тренировок. То здесь, то там можно было увидеть то обнаженный торс красавца Игоря Ботвина, которого тут же окрестили русским Шварценеггером, размахивающего булавой Петра Семака или веселого хохла - Сергея Дьячкова.

Любимец девушек Игорь Клебанов из молодежного сериала \"Агентство НЛС\" на этот раз преобразился до неузнаваемости. Это уже не плейбой и немного глуповатый парень. Говорят, что Игорь так увлекся съемками, что тренировался с утра до ночи. Тульские каскадеры были настолько удивлены мускульными способностями русского Шварценеггера, что поставили на него трюк. Ловушку, куда попались штук 30 басурман, богатырь Ермила - Ботвин поднял как перышко, да еще в экстазе откусил одному из них палец (почти повторив рекорд Майка Тайсона). Вот она, силушка молодецкая!

Не отставали от Ботвина и другие актеры. Петр Семак с легкостью перерубал рукой горящие факелы, крича при этом страшным голосом. Сергей Дьячков, который играл комичного хохла, научился делать сложные акробатические трюки. А Андрей Шарков - Соловей- разбойник - вообще будет парить под небесами. Серия про богатырей обещает быть очень зрелищной, ведь и богатырские костюмы, и оружие были сделаны по историческим эскизам.

Сейчас съемочная группа готовится к съемкам новой серии. В \"Игре он-лайн\" каждый сможет найти похожую для себя психологическую ситуацию. А может быть, и решение своих проблем. Так что ищите позитив!

Ирина ПЛУЧИК

12.10.2015