«Белоснежка была с семью мужчинами!»

Знаменитости назвали самых сексуальных анимационных красоток

Недавно был проведен необычный опрос: кто является самым сексуальным анимационным персонажем? Безоговорочную победу одержала Джессика, жена легендарного кролика Роджера. Роскошная блон­динка оставила позади себя Белоснежку, Золушку и иже с ними.

Победа красотки Джесс вполне предсказуема. Ну кто останется равнодушным к ее большим... глазам, точеной фигурке и томному голосу! Впрочем, у каждого свое мнение. Корреспондент «Смены» поинтересовалась у российских знаменитостей, кто из мультяшек им милее...

 Эдгард Запашный, дрессировщик:

- Мне нравится Жасмин из сказки про Аладдина. Ее красота более естественная, чем у секс-бомбы Джессики. В ней нет жеманности - этого я не переношу в женщинах. Для меня идеальным вариантом стала бы девушка с головой Жасмин и телом Джессики. 

 Игорь Корнелюк, композитор:

- Я отдам свой голос за Белоснежку. Мне кажется, ей должны завидовать все девушки: она осталась в лесу одна с семью мужчинами. Это ли не предел женских мечтаний...

 Дмитрий Светозаров, режиссер:

- Меня эта фигуристая дива, Джессика, совсем не привлекает! Кроме того, мне не нравятся блондинки. Я выбираю Жасмин - знойную дочь пустыни.

 Юрий Стоянов, актер:

- Больше всех мне нравится Золушка. Очень милая барышня. Но сколько же времени надо потратить, чтобы ее облагородить! Надо умыть, нарядить в платье, отобрать швабру, и только тогда можно влюбляться. Хорошо, что такие барышни живут только в сказках.

Марина Бойченко

12.10.2015